Besuchen Sie die Jung-Shim-Mitte

Versuchen Sie eine Energieklasse oder buchen Sie mit einem unserer 3 Ebenen der Praktiker für eine Energiebehandlung

HAMBURG

 

Grosse Bleichen 12-14

20354 Hamburg

DEUTSCHLAND

+40 (0) 40 33441860

+40 (0) 1712298243

hamburg@jungshim.org

LONDON

 

1st Floor

47–50 Margaret Street

W1W 8SB, London

VEREINIGTES KÖNIGREICH

+44 (0)20 7462 8811

info@jungshim.org

MANCHESTER

 

2nd Floor

20 St. Ann's Square

M2 7HG, Manchester

VEREINIGTES KÖNIGREICH

+44 (0)161 834 5681

manchester@jungshim.org

BIRMINGHAM

 

3rd floor

20 Waterloo Street

Birmingham B2 5TB 

VEREINIGTES KÖNIGREICH

+44 (0)121 439 3690

birmingham@jungshim.org

LOS ANGELES

 

Greater Los Angeles

28720 Roadside Drive, Suite 399A

Agoura Hills, CA 91301

USA

+1 818 661 6299

LA@jungshim.org

SYDNEY

 

112 Pacific Highway

North Sydney NSW 2060

AUSTRALIEN

+61 (0)402040234

sydney@jungshim.org.au

MELBOURNE

 

149 Parkers Road

Parkdale

Victoria 3195

Melbourne, AUSTRALIEN

+61 (0)3 9580 0617

melbourne@jungshim.org.au

BRISBANE

 

33 Douglas Street

Milton QLD4064

AUSTRALIEN

+61 (0)43667097

brisbane@jungshim.org

OSLO

 

3rd floor

Industriveien 31

1337 Sandvika

NORWEGEN

+47 (0)91 11 00 63

norway@jungshim.org

STOCKHOLM

 

Yogada

Stopvägen 38

Bromma

SCHWEDEN

stockholm@jungshim.org

KOPENHAGEN

 

Heart House

Amagertorv 14

1160 København

DÄNEMARK

copenhagen@jungshim.org

MADRID

 

Eduardo del Palacio 8

Madrid

28002

SPANIEN

+34 910 887 280

consultas-madrid@jungshim.org

HENGELO

 

Prins Bernard Plantsoen 300

7551 HT, Hengelo

NIEDERLANDE

+31 (0)74 349 0979

hengelo@jungshim.nl

JOHANNESBURG

 

233 Jan Smuts Avenue

Parktown North

Johannesburg

Gauteng, 2193

South Africa

+44 (0)20 7462 8811

johannesburg@jungshim.org

MEXICO DF

 

Piso 7

Avenida de Homero 432

Polanco 11560

Ciudad de Mexico

+52 1 55 8662 9842

mexico@jungshim.org